Einzelunterricht

Probestunde 
Eine Einheit zu 30 Minuten Einzelunterricht ist kostenlos und unverbindlich
Smart
  1. Unterricht zu 30 Minuten pro Woche = 72,00 Euro pro Monat
  2. Unterricht zu 45 Minuten pro Woche = 108,00 Euro pro Monat
  • Laufzeit 12 Monate mit 36 Unterrichtseinheiten
  • Endet automatisch 
  • 4 Unterrichtseinheiten Probezeit
  • Sonderkündigungsrecht nach 6 Monaten
  • Einzelunterricht
Semester
  1. Unterricht zu 30 Minuten pro Woche = 79,00 Euro pro Monat
  2. Unterricht zu 45 Minuten pro Woche = 115,00 Euro pro Monat
  • Laufzeit 6 Monate mit 18 Unterrichtseinheiten
  • Endet automatisch 
  • 4 Unterrichtseinheiten Probezeit 
  • Einzelunterricht



Starter
  1. Unterricht zu 30 Minuten pro Woche = 85,00 Euro pro Monat
  2. Unterricht zu 45 Minuten pro Woche = 123,00 Euro pro Monat
  • Ohne feste Laufzeit
  • Kündigungsfrist 1 Monat
  • Einzelunterricht

 
 
 
 
× WhatApp Chat